Fenix ARB-L16-700 Li-ion 3,7V battery (16340)
キャンペーン価格
14,32 + 配送手数料
に割引期間終了
付加価値税込み 25.5 %
個数
在庫あり
販売店舗 (Helsinki)棚の中6 個数 即時
オンライン注文で即時納入可6 個数 即時
納入可能
即時
在庫状況
場所 販売店舗 (Helsinki): キャンプ, Zone 12
評価
一般評価 ()
商品説明
グーグル訳オリジナルを見る
高ドレインアプリケーションに最適な充電式バッテリー。
特徴
  • テクノロジー:リチウムイオン
  • 公称電圧:3.7 V
  • 容量:700 mAh
  • 3セットの過熱保護
  • 充電電流:350 mAh(推奨)、最大700 mAh
  • サイズ:16 mm x 35 mm
  • 重量:17.4 g
  • 保証:12 kk
  • パッケージ:1個のブリスター
大体の商品の大きさ、または製品パッケージの大きさは 160 x 100 x 60 mm.